Вопрос о зачёте педагогического стажа в Службе армии и органах МВД - отказ промышленного суда и возможность обращения в Верховный суд
Здравствуйте. Апелляционная инстанция является вышестоящий по отношению к району. Решение апелляционной инстанции вступило в законную силу с момента его оглашения и оно обязательно для исполнения во всех органах и учреждениях. Т.о. что говорят в Промышленном районном суде не имеет ни какого значения. С Апелляционным определением можете напрямую обратится ПФР.
Чтобы дать квалифицированный ответ необходимо ознакомится со всеми материалами дела. На самый крайний случай, хотя бы с судебными актами районного и краевого судов.