Проблема с получением карты в Сбербанке из-за недействительности паспорта
15.12.2016 г. Заказала в сбербанке карту. Готова 22.12.2016. А 21.12.2016 мне исполнилось 45. Карту сегодня не выдали с формулировкой паспорт недействителен. Но за 1 ночь паспорта не меняют. Прав ли банк.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Банк не прав. По достижению возраста для замены паспорта, дается еще 30 дней. Этот месяц он считается действительным.