Присудили 100 часов исправительных работ и обязывают 4 часа в день работать имеют ли право?

Вопрос №11915998 из г. Адыгейск
опубликован 22.12.2016, 13:39

Пресудили 100 часов исправительных работ и обязывают 4 часа в день работать имеют ли право?

Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДравствуйте, да, вы должны исполнять решение суда, если не будете исполнять, могут заменить лишением свободы. Лучше исполнять.

22.12.2016, 13:44

Кто то может меня обязовать конкретно 4 часа работать?

22.12.2016, 14:19

Уголовно-исполнительная инспекция может вас обязать. Исполняйте решение суда, иначе могут заменить наказание. Удачи в вашем деле.

22.12.2016, 14:20