Присудили 100 часов исправительных работ и обязывают 4 часа в день работать имеют ли право?
Пресудили 100 часов исправительных работ и обязывают 4 часа в день работать имеют ли право?
Лучший ответ
ЗДравствуйте, да, вы должны исполнять решение суда, если не будете исполнять, могут заменить лишением свободы. Лучше исполнять.
Кто то может меня обязовать конкретно 4 часа работать?
Уголовно-исполнительная инспекция может вас обязать. Исполняйте решение суда, иначе могут заменить наказание. Удачи в вашем деле.