Действителен ли документ на право собственности, полученный по старому паспорту?
Я,гражданка Узбекистана, приобрела частный дом в Брянской области в 2008 году. Было получено свидетельство о гос. регистрации права. В нем указаны данные паспорта, который утратил срок действия в 2010 г.Был получен новый паспорт. В 2011 г.я планирую переехать в РФ на постоянное место жительство. Действителен ли документ на право собственности, полученный по старому паспорту?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина. Да, все документы на право собственности ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ.
Удачи!