Суд отменил технический паспорт на жилой дом в 2017 году - возможно отменить регистрацию права на основании этой отмены?
В 2017 году через суд был отменен технический паспорт на жилой дом который был получен в 2011 году январе месяце. А в апреле 2011 года на основании данного тех паспорта было зарегистрировано право собственности на жилой дом. А теперь сам вопрос, на основании отмены данного тех паспорта можно будет отменить запись Регистрации права?
Лучший ответ
Так не возможно сказать, надо изучать решение суда, вообщето тех. паспорт это технический, а не правоустанавливающий документ.
Хороший ответ. Спасибо!