Отказ почты от возврата денег и оформления подписки на газеты - правомерно ли это?

Случайно выписали на один адрес две одинаковые районные газеты. На почте отказались как вернуть деньги, так и оформить подписку на следующее полугодие. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Если заключили договор - можете отказаться с возмещением фактически понесенных расходов - ст. 782 ГК позволяет - пишите прететнзию.

Работники почты не правы. Поскольку услуга почты платная, вы вправе отказаться от услуги в любое время на основании ЗоЗПП.. Желаю удачи..