Судебное разбирательство - Какова ответственность матери и сына за неоплаченные коммунальные услуги?
Квартира приватизирована на сына.. он не платит комунальные услуги ему 21 год.. он учится.. я получаю маленькую зарплату только прописана в квартире. Я оплачиваю половину за комунальные услуги... у нас образовалась задолжность 50 тысяч.. рублей. Жкх подали в суд на нас и на других должников нашего дома... что может присудить суд мне и моему сыну?
Добрый день, суд присудит вам выплатить дог, а может быть и пени, а вам следует просить рассрочку платежей по долгу сделать.
Здравствуйте,
Долг по коммунальным платежам взыщут с Вас и сына солидарно.
Приставы могут арестовать банковские счета и имущество
Желаю Вам удачи и всех благ!