Как обжаловать штраф за неоплаченную муниципальную парковку, если я не находился за рулем в момент правонарушения?
Мне пришел штраф выписаный мне по статье 3.16 коап рт за неоплаченную муниципальную парковку. Но в день совершения правонарушения за рулем моего автомобиля находился не я. Как я могу обжаловать решение административной комиссии?
Обжаловать решение административной комиссии вы можете согласно требований ст.30.1-30.3 К РФ об АП. Приводите свои доказательства, что вы не могли во время нарушения находиться в этом месте. Удачи вам.
---Здравствуйте, не факт что вы сможете что-то обжаловать. Как вы докажете что не вы им управляли?. Удачи Вам, и всего хорошего.