Как добиться компенсации после травмы, полученной на рабочем месте и увольнения
Вопрос такой взял авто у не посредственого начальника авто производственое в личном плане так по договору упал с камаза сломал шейку бедра 2015 за свой щёт поставили протез а в дальнейшем уволили как боротся.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
С чем вы бороться собрались? С шейкой бедра?
Работодатель обязан выплачивать компенсацию только если травма была получена при выполнении служебных обязанностей.