Возможно ли вернуть не выплаченные детские пособия, прекращенные из-за войны в 08.14 году, ребёнку, которому уже 2.10 года, и будут ли выплачивать ещё 2 месяца по 130 грн?
Возможно ли вернуть не выплоченные детские, которые были прекращены из-за войны 08.14 г щас в 2016, ребёнку уже 2.10 г. И будут ли выплачивать ещё 2 месяца по 130 грн.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Хотелось бы поподробней.