Возможность замены двигателя для постановки автомобиля на учет при приостановке уголовного дела
Перебит номер двигателя, если теперь уголовное дело приостановят за неимением виновных смогу ли я заменить двигатель для постановки на учет автомобиля. Спасибо.
Лучший ответ
обычно полностью машину со всеми деталями снимают с регистрации и автомобиль остается маталломом
Спасибо за утешение, а как же добросовестный приобретатель?