Проблема длительного игнорирования исполнительного листа - что делать?
Уважаемый Илья!
Пишите жалобу на бездействие приставов, сначала руководителю отдела, потом в региональное управление, потом в прокуратуру.
Напишите заявление о привлечении к уголовной ответственности должника в связи со злостным не исполнением им решения суда, у себя оставьте копию.
Как сторона исп. производства вы вправе знакомится с материалами исп. производства, напишите об этом изучите материалы сам, сделайте выписки и напишите жалобу в прокуратуру по результатам.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте, лучше всего приставу отправлять письменные обращения с вопросами о ходе взыскания на адрес ССП, Вы гарантировано должны получать ответ в сроки предусмотренные законом, если ситуация не меняется, то обжаловать действия или бездействие пристава Вы можно вышестоящему должностному лицу, также можно обратиться в суд с соответствующим иском. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.