Прописка и участие в программе Молодая семья - возможно ли для семьи с пропиской в непригодной квартире?
Скажите, пожалуйста, я и двое детей прописаны в Москве в коммунальной квартире, признанной непригодной, муж же прописан у своей мамы в Смоленской области, в 2 комнатной квартире (около 50 м). Живет с нами, но в силу непригодности нашей квартиры - не могу его прописать. Подходит ли наша семья для участия в программе Молодая семья?
Обратитесь в администрацию по прописке, вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий изначально. Всего доброго!
Здравствуйте, для участия в программе возраст должен быть до 35 лет и размер жилой площади не должен составлять более 12 метров на 1 человека. На каких основаниях Ваша квартира признана непригодной и Вам отказывают в регистрации супруга? Сообщите, пожалуйста, больше, возможно Вам можно помочь. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.