Я бы хотела, чтобы вы проверили договор по суррогатному материнству. Я сурмама. Договор уже составлен био родителями.
Я бы хотела, чтобы вы проверили договор по суррогатному материнству. Я сурмама. Договор уже составлен биородителями.
Лучший ответ
Добрый день, Полина! Чтобы проверить какой-либо договор, его необходимо увидеть. Вам необходимо обратиться к юристу, чтобы подробней изучить все нюансы.