Как оформить перенос ванной в жилую комнату, Перенос уже сделано давно.
По правилам, установленным конкретным муниципальным образованием.
ЖК РФ.
Статья 26. Основание проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения1. Переустройство и (или) перепланировка жилого помещения проводятся с соблюдением требований законодательства по согласованию с органом местного самоуправления (далее - орган, осуществляющий согласование) на основании принятого им решения.
Перенос ванной сделали 12 лет назад.
А узнает администрация об этом сейчас. Следовательно и срок исковой давности начнет течь сейчас в соответствии со ст. 200 Гражданского кодекса РФ. Он общий - 3 года.