Можно доверять Центр-Экспресс-кредит и карте которую высылают по почте.

Можна доверять Центр-Экспресс-кредит и карте которую высылают по почте.

Лучший ответ

Лучше не доверять картам, присланным по почте не только Центр-Экспресс-кредит, но и другим МФО: возможно, вам предложат оплатить получение карты, возможно, там и карты не будет-пришлют календарик, например.

Можна доверять Центр-Экспресс-кредит и карте которую высылают по почте?

Здравствуйте, Елена.

Такого рода компаниям доверять не нужно. Тем более, когда карты высылаю по почте. Попадёте в долговую яму.

Спасибо за ответ!