На решении суда по алиментам не указан счет куда переводить деньги. Как его узнать или придут еще какие то документы.

Лучший ответ

Здравствуйте! Счет, куда переводить средства можете узнать у самого взыскателя. Если исполнительный лист уже предъявлен, значит будут удерживать из зарплаты.

Спасибо за вашу работу!

Счёт указывают при выдаче исполнительного листа после обращения в службу судебных приставов по месту исполнения решения суда.

Спасибо, Вы мне очень помогли!