Нужна грамотная помощь в апелляции по спору о праве на въезд в однокомнатную квартиру, где сын имеет 2/3 доли, а собственница - 1/6 доли с взрослым сыном
Надо читать решение суда, во всех случаях вам в суде надо было доказывать, что он там собирается жить в этой квартире и другого жилья у него нет для проживания.
Здравствуйте! Выбирайте юриста на сайте из своего города, и обращайтесь к нему в личные сообщения. Удачи Вам и всего хорошего!
Как можно было отказать собственнику во вселении, неясно. Для того чтобы грамотно подойти к пересмотру дела в апелляционной инстанции, информации требуется значительно больше, чем Вы представили.
Обращайтесь, но для начала следует увидеть хотя бы исковое заявление и отзыв на иск. а в идеале - и решение суда, которое вы собираетесь обжаловать. А чтобы сроки не вышли на обжалование - можно подать пока краткую апелляционную жалобу.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с решением суда и понять фактические обстоятельства дела.
Судьи действительно очень часто не внимательно относятся к обстоятельствам или имеющимся доказательствам.
Сергей, можно оказать помощь в ведении дела в суде апелляционной инстанции. Обращайтесь к тому или иному юристу. В первую очередь Вы можете обращаться к ответившим Вам.