Как возобновить заявление на алименты по судебному приказу, если должник проживает в г. Краснодаре, а я сама проживаю в Алтайском крае?
Скажите пожалуйста!? Как возобновить заявление на алименты по судебному приказу? Если должник проживает в г. Краснодаре. Точный адрес я не знаю. Сама проживаю Алтайский край.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь к приставу и предъявите Судебный приказ по последнему известному адресу должника и подайте заявление на розыск. Пристав сделает запрос о месте регистрации должника.
Здравствуйте Алена
Судебный приказ сдайте по последнему известному месту жительства должника. Пусть приставы его ищут
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Как возобновить заявление на алименты по судебному приказу?
Для определения алгоритма действий необходимо уточнение ряда обстоятельств.