Проблемы со штрафами - почему моя кредитная карта заблокирована, несмотря на оплату?

Летом 2015 года мне выписали два штрафа за превышение скорости. Каждый по 500 ₽. Штрафы я оплатила, но постоянно получала от ГИБДД смс-ки с просьбой оплатить штрафы. Я неоднократно звонила в ГИБДД, говорила, чтобы они прекратили отсылать мне смс, так как у меня всё оплачено. Сегодня я узнала, что моя кредитная карта заблокирована, так как судебные приставы наложили на неё арест. Как только на карту поступят от меня деньги, тысяча рублей будет перечислена на счёт ГИБДД, хотя я им ничего не должна. Каковы мои действия? Не хочу дарить свою тысячу.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обращайтесь к приставам, рассказывайте квитанции об оплате штрафов. Исполнительное производство прекратят. Удачи вам в решении вопроса.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Если сохранили чеки на оплату, то предъявите их приставу, арест с карты снимут. Но если нет подтверждения оплаты, то придется снова оплачивать и в двойном размере.

Спасибо за помощь!