Как отпросится у начальника на осмотр к врачу онкологу - я стою на учёте после операции?

Лучший ответ

Как отпросится у начальника на осмотр к врачу онкологу - я стою на учёте после операции?-Предъявите направление начальнику. Обоснуйте.

Предъявите руководителю талон к врачу.

И не только талон. Заявление обязательно письменно!!! И пусть начальник Ваш распишется на Вашем заявлении. И второй экземпляр для себя сохраните!