Как уволиться из армии если 45 лет уже наступило, а контракт закончится только через 9 месяцев...
Как уволиться из армии если 45 лет уже наступило, а контракт закончится только через 9 месяцев...-Ждите окончания контракта. Если по иному основанию в любом случае ранее чем через год не уволитесь.
Здравствуйте! Уволиться до окончания контракта можно только в том случае, если у Вас имеются крайние обстоятельства, например, семейные, и тогда без проблем несоблюдение пройдет. В контракте эти моменты обычно отображаются. В иных случаях по несоблюдению контракта не стоит увольняться, т.к. потом никуда на нормальную работу не примут.