Как получить документ о среднем образовании после ухода из техникума и службы в армии?
После 9 класса поступил в техникум, после 3 курсов ушел в армию. Сейчас же при устройстве на престижную работу просятт документ о ссреднем образовании. Подскажите как быть.
Лучший ответ
После 9 класса поступил в техникум, после 3 курсов ушел в армию. Сейчас же при устройстве на престижную работу просятт документ о ссреднем образовании.-У вас что аттестата нет о неполном среднем?
После 9 класса поступил в техникум, после 3 курсов ушел в армию. Сейчас же при устройстве на престижную работу просятт документ о ссреднем образовании. Подскажите как быть.[quote][/quote]
Обращайтесь в техникум для решения этой проблемы Иного варианта у вас нет.