Верховный суд рассмотрел мою жалобу на лишение прав и вернул их, но сколько времени уйдет на передачу постановления в ГИБДД Нижнего Новгорода?
Дело рассмотрено 14.11.2016, отправлено 16.12.2016, вроде обещали, что теперь быстро дойдет, но кроются сомнения.
Доброго времени суток. Ждите после праздников постановление из Верховного Суда. сейчас почта загружена и поэтому может долго идти.
Здравствуйте, да дойдет, просто подождать да, придется немного, особенно перед новым годом. Наша почта России особенно не будет торопиться.
Как правило Почта из Верховного суда идёт в течении двух месяцев. Может и дольше идти. Нужно просто узнать в канцелярии суда отправлено или нет дело.