Оформление банковской рассрочки в Связном - опасность попадания в черный список после отказа от покупки?
В "Связном" оформляли запрос на одобрение банком в рассрочку телефона. Пришло одобрение, консультант сказал, что есть время подумать до вечера, если я не готова всё таки брать телефон этот. Я согласилась и действительно, в другом магазине нашла подешевле телефон, вечером не пришла в "Связной", не сообщила о своем решении (отказе). Товар остался у них. Волнует вопрос, ничего ли они мне не предъявят с банком через n-время? Не попадаю ли я в черный список?
Лучший ответ
Нет, не предъявят и в черный список не попадете. Это Ваше право отказаться от кредита до момента получения денежных средств.
Жму руку, спасибо!
Волнует вопрос, ничего ли они мне не предъявят с банком через n-время? Не попадаю ли я в черный список?
Если ничего не подписывали предварительно, то можете не волноваться на счет того что могут предъявить что то.
Жму руку, спасибо!