Подсказка по законодательству - положен ли подарок при длительном отпуске без содержания с ребенком
Подарки выдает работодатель на основании локальных документов предприятия. Смотрите их и поймете положен Вам или нет подарок.
Доброе утро подскажите пожалуйста я устроилась на работу 19.12.2016 года, и нахожусь с этого дня в отпуске без содержания, у меня есть маленький ребенок нам сейчас 2.6, положен ли мне подарок от организации, там их выдают.
Да конечно подарок вам положен так как вы являетесь работником организации Обратитесь к лицу, занимающемуся выдачей подарков.
Доброго времени суток. Дарить подарки или нет и кому, это решает руководство организации. Это нигде не прописано что обязательно должны дарить кому-то конкретно или за какие-то заслуги или стаж работы.