Возможно ли аннулирование и возвращение квартиры бывшему мужу, если не было нотариального согласия на оформление квартиры на сына?
Может быть так, что не было нотариального согласия мужа на оформление квартиры на сына, сделку-покупки 13 лет назад квартиры для сына вообще могут аннулировать и вернуть квартиру бывшему мужу в собственность? Если он восстановит срок обжалования этой сделки?
Срок исковой давности начинает течь с момента, когда лицо узнало о нарушенном праве. Это норма ст. 200 Гражданского кодекса РФ. На этом основании срок может быть псчитан таким образом, что он истекшим не будет.
Если он восстановит срок обжалования этой сделки?Все разумные исковые сроки уже давно прошли согласно ст. 196 ГК РФ.
Может быть так, что если не было 13 лет назад нотариального согласия мужа на оформление квартиры на сына
, сделку-покупку 13 лет назад квартиры для сына вообще могут аннулировать и вернуть квартиру бывшему мужу в собственность? Если он восстановит срок обжалования этой сделки?
Срок оспаривания сделки в суде 3 года истек, что является самостоятельным основанием для отказа в иске мужу.
Если он восстановит срок обжалования этой сделки? Как это вы себе представляете восстановление срока спустя 13 лет Что муж пребывал в коме или тяжело болел, а сейчас вылечился Думаю, нет никаких шансов восстановить срок спустя 13 лет Поэтому не стоит беспокоиться на этот счет.