Можно ли оставлять на сайте свои номер и серию паспорта, номер Инн, пенсионного св-ва.
Можно ли оставлять на сайте свои номер и серию паспорта, номер инн, пенсионного св-ва.
Лучший ответ
Можно, но лучше на больших и проверенных сайтах. Сведения эти нужны для идентификации личности и проведения денежных операций с подтвержденным гражданином.
Спасибо, теперь все ясно.
Можно, это не запрещено законом. Но учтите что доступ к Вашим данным могут иметь и мошенники (читайте отзывы в интернете). Поэтому прежде предоставлять свои персональные данные взвесьте все за и против.