Могут ли судебные приставы взыскать штраф ГИБДД с банковской карты которая предназначена для выплаты кредита?

Могут ли судебные приставы взыскать штраф гибдд с банковской карты которая предназначена для выплаты кредита?
Лучший ответ

Здравствуйте, легко. Они могут взыскивать с любых счетов и карт, кроме тех денег, на которые в соответствии со ст.101 ФЗ "Об исполн-м произ-ве" нельзя налагать взыскание.

Да могут, расчетный счет принадлежит вам, и если вы туда внесете очередной платеж в тот момент когда он будет арестован, денежные средства спишут в счет погашения долга по штрафу.