Как погасить штраф ГИБДД, если судебные приставы списали все деньги с банковской карты?

За штраф ГИБДД, Судебные Приставы Списали с банковской карты все деньги (1200 рублей), сумма штрафа 3000 рублей. Как мне быть в данной ситуации? Можно ли пополнить счёт карты, чтобы штраф был оплачен?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, можно так сделать. В этом случае будет списана остальная сумма.

Здравствуйте. Да, пополните до суммы штрафа, и будет считаться взыскан.

Да, спишется остаток штрафа и он будет закрыт. Но учтите, что кроме штрафа там может быть и исполнительский сбор.