Как вернуть деньги по договору доверительного управления от ООО Инвестиционная компания ТФБ Финанс, заключенному в октябре 2016 году?
Как можно вернуть деньги по договору доверительного управления имуществом от ООО "инвестиционнаяя компания "ТФБ Финанс" в настоящий момент договор заключен 13.10.2016 г.
Доброго времени суток! Условий возврата денег и расторжения/изменения договора должны быть предусмотрены договором. Изучите услвоия жоговора внимательно и обращайтесь с письменной перетнезией.
Добрый день, уважаемая Мария
Подайте заявление на расторжение договора, укажите пункт на основании которого расторгаете договор
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Деньги можно вернуть только расторгнув этот договор.
Что бы вернуть деньги по договору доверительного управления имуществом от ООО "инвестиционнаяя компания "ТФБ Финанс" в настоящий момент договор заключен 13.10.2016 г., нужно договор расторгнуть написав заявление.