Расскажите как можно купить жилье за материнский капитал и кредит молодой семье, если материнского капитала не хватает.
Здравствуйте!
Вы можете купить жилье в ипотеку, при это можете часть погасить материнским капиталом. Для использования материнского капитала Вам необходимо обратится в ПФР и получить разрешение..
Добрый день! Оформить договор на покупку жилья по программе молодая семья, первоначальный взнос внести средствами материнского капитала, остальное погашать по графику.
Расскажите как можно купить жилье за материнский капитал и кредит молодой семье, если материнского капитала не хватает
В вашем случае только через ипотеку и более ни как.