Можно ли взять кредит на жилье под материнский капитал, именно на сумму материнского капитала?

Вопрос №15083721 из г. Владимир
опубликован 09.01.2019, 22:56
Можно ли взять кредит на жилье под материнский капитал, именно на сумму материнского капитала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, но зачем в этом случае Вам кредит?

09.01.2019, 23:08
Оценка автора вопроса:
А как? Ребёнку ещё не исполнилось три года

Может ли взять кредит отец на себя под мат капитал на жилье? Так как супруга не была устроена?

09.01.2019, 23:30

Главное право собственности на приобретаемый объект должно быть оформлено на всех членов семьи, жена, дети и Вы.

09.01.2019, 23:38