Возврат подоходного налога при покупке жилья у родственников
Добрый день! При покупке жилья у родственников получить налоговый вычет не представиться возможным, поскольку сделка считается с заинтересованностью.
Здравствуйте! Каких именно родственников? Если договор купли-продажи недвижимости заключен между близкими родственниками, то имущественный налоговый вычет не можете получить.
Здравствуйте! Возможен возврат налога, если родственники не являются близкими согласно семейного кодекса и статьи 105.1.Налогового кодекса не признаются взаимозависимыми лицами.
"Есть ли возврат по подоходному налогу при покупке жилья у родственников?
" - нет, при покупке у родственников возврат подоходного не положен...