Не могу встать на очередь на улучшение жилищных условий из-за отсутствия срока после развода - можно ли встать отдельно как мать-одиночка?
Встать на жилищную очередь вы можете на основании стст
1 Вы являетесь малообеспеченной.
2 Отсутствие собственного жилья.
А данные о других прописанных нужно предоставить.. поэтому подавайте но новой документы на очередь с предоставлением справки о других прописанных.
Добрый день, уважаемая Юлия
Предоставьте данные о других проживающих в квартире и тогда ок
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Здравствуйте, если у Вас есть статус малоимущей, то Вы можете подать документы на улучшение жилищных условий собрав полный комплект необходимых документов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.