Последствия от продажи автомобиля без оформления договора купли-продажи и использования своих документов новым владельцем
Что значит "не успели" и по каким вашим документам ездит покупатель на другом автомобиле? В свидетельстве о регистрации указан конкретный автомобиль, указаны номера деталей и агрегатов, также как и в полисе ОСАГО, указан собственник и ездить с этими документами на другом автомобиле невозможно. А если он будет ездить на вашем ТС без дкп, в случае ДТП ущерб могут взыскать с вас: в страховку он не вписан, на каком основании управляет ТС-не известно.
Вы будете отвечать за все штрафы и нарушения как собственник авто... вам придется выплачивать все издержки и материальные взыскания.