Через сколько лет считается погашенной судимость?
Был судим за дтп, отсидел 8 месяцев, через сколько будет погашена судимость.
Лучший ответ
Здравствуйте! Судимость будет погашена через два года после отбытия срока наказания. После этого не будут применяться ее последствия.
Здравствуйте, полагаю что Вами было совершено уголовно наказуемое деяние небольшой или средней тяжести, то есть, в соответствии со ст. 86 УК РФ судимость будет погашена по истечении трех лет со дня отбытия наказания.
Добрый день, уважаемый Иван
Через 2 года будет погашена ваша судимость и вы будете не судимым
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!