В январе выхожу на пенсию в Алтайском крае - возможно ли начисление пенсии ниже прожиточного минимума в 8931 рублей в месяц?
В январе выхожу на пенсию, прожиточный минимум 8931 руб/мес (Алтайский край) Начисленная пенсия может быть ниже этой суммы? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, пенсия не может быть нтжк прожиточного минимума, если это произойдёт, сразу пишите жалобу
Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо за вашу работу!