Подозрения в поддельной экспертизе - куда обратиться для проверки госоргана?
Добрый день, в случае несогласия с экспертизой, представленной в качестве доказательства по делу, Вам целесообразно ходатайствовать о проведении иной экспертизы в организации, которая вызывает у Вас больше доверия.
А у Вас юриста в суде нет? Подозрение - это не доказательство. Если считаете, что экспертиза проведена с нарушением норм и правил, а также эксперты неверно ответили, то надо готовить МОТИВИРОВАННОЕ ХОДАТАЙСТВО о назначении повторной или дополнительной экспертизы. Ставить вопросы экспертам и назвать эксперта или бюро, которое может выполнить экспертизу.
Бесполезно обращаться в органы. Факт сговора, да еще когда суд идет, не докажут и заявления даже не примут. Кто у Вас судья и какой суд?