Сроки готовности документов после решения суда.
Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме-ст. 214 ГПК РФ.
По ГПК срок изготовления решения суда составляет 5 рабочих дней, однако реальный срок изготовления зависит от загруженности суда, плюс новогодние праздники на носу, так что сроки могут затягиваться.
Алла, если Вы присутствовали в заседании, после вынесения решения Вам нужно обратиться в канцелярию суда с заявлением об изготовлении решения и его выдаче на руки. Если не присутствовали - решение должны выслать в течении 5 дней, но далеко не всегда это требование выполняется, тем более в срок.