Могу ли я подать документы вместо мужа на принятия наследства если он очень занят?
Можете, но только после оформления нотариальной доверенности, иначе никак. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.
Только по доверенности, нотариально оформленной. Просто так, без доверенности - нельзя, конечно.
Удачи вам и всего хорошего в новом году!
Могу ли я подать документы вместо мужа на принятия наследства если он очень занят?[quote][/quote]
Для этого вам нужна будет нотариальная доверенность от мужа. То есть к нотариусу ему в любом случае придется найти время съездить.
Могу ли я подать документы вместо мужа на принятия наследства если он очень занят? Вместо мужа подать не можете Можно это сделать только за мужа, если он оформит на вас доверенность.
Добрый день, подать документы вместо мужа на принятия наследства если он очень занят, вы можете если есть у вас на это доверенность.
Добрый день.
"Могу ли я подать документы вместо мужа на принятия наследства если он очень занят?"
Можете, при наличии у вас нотариальной доверенности.