Как написать заявление о переносе даты подачи апелляционной жалобы при высокой температуре у ребенка
КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ ПОДАЧИ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ, У ДОЧКИ ТЕМПЕРАТУРА 40 ОТОЙТИ НЕМОГУ
Елена 89876002045
В данном ходатайстве должно быть указано следующее: судебная инстанция Ваши ФИО, место проживания, контактные данные заявителя наименование документа - заявление о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы данные дела, подлежащего апелляции данные апелляционной жалобы, срок которой был пропущен (дата, общие сведения) обоснование сроков апелляционной жалобы - статья 321 ГПК (либо другая, в зависимости от категории дела) законодательное обоснование восстановления пропущенного срока - по общим правилам указывается статья 112 ГПК уважительные причины пропуска даты подтверждение причин резолютивная часть - требование восстановления сроков дата, подпись.
Такого ходатайства нет. Просто при подаче напишите ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.