Я заплатила 100% за лесоматериал товарный чек на руках у меня а товар не везут уже один месяц. Что делать?
Я заплотила 100% за лесоматериал товарный чек на руках у меня а товар не визут уже один месяц. Что делать?
Здравствуйте. Пишите претензию продавцу, взыскивайте с него неустойку. При отказе добровольно выполнить обязательства-в суд.
Здравствуйте! Необходимо направить претензию продавцу с требованием о передаче Вам товара, на юридически и фактический адрес, с уведомлением о вручении.
Добрый день! Напишите письменную претензию, не последует действий или ответа с их стороны обращайтесь в суд и предъявляйте им еще и моральный вред.
Здравствуйте! Предъявляйте письменную претензию о возврате средств. Если откажутся или вообще не ответят, то взыскивайте в судебном порядке.
Товарный чек только у вас, и всё, договора К-П или поставки нет, где был бы прописан срок передачи лесоматериала?? Если так, и оговорённый на словах срок передачи пропущен, то вам нужно направить по адресу продавца требование об исполнении обязательства - передачи вам лесоматериала. Обязательство должно быть исполнено в течение семи дней со дня предъявления требования о его исполнении. Если в течении 7 дней передачи не будет - руководствоваться З-ном "О ЗПП".