Наказание за попытку подделки документов - что грозит человеку, который передумал?
Лицо не подлежит уголовной ответственности за преступление, если оно добровольно и окончательно отказалось от доведения этого преступления до конца.
Лицо не подлежит уголовной ответственности за преступление, если оно добровольно и окончательно отказалось от доведения этого преступления до конца (ст. 31 УК РФ).
Роман! Предусмотренная действующим законодательством ответственность (дисциплинарная, административная, уголовная) за правонарушения либо противоправные деяния предполагает наличие факта его совершения.
С наступающим Новым годом!