Поступил вопрос - Что нужно предоставить работодателю, если я отсутствовал на работе из-за болезни отца?
Я отсутствовал на работе два дня по причине болезни отца, теперь боюсь что завтра меня уволят... Вот хочу вас спросить: мне будет достаточно просто написать объяснительную о причине отсутствия двух дней или предоставить ещё какие либо документы (которых у меня нет?)
вам следует предоставить документы, что у вас была уважительная причина отсутствия на рабочем месте, это могут быть справки из больницы и т.п., и все это приложить к своей объяснительной
Нужно обратится к врачу и получить справку о том что болели.
В том то и дело что у меня нет ни каких справок,и я кроме объяснительной ни чего не могу предоставить...
если папа в больницы, то возьмите оттуда выписку. если приходит врач, то у них расписку и укажите это в объяснительной. попробуйте договориться что вы брали за свой счет или на отработку