Возможно ли вернуть деньги за страховку кредитов 2012 года.

Лучший ответ

Здравствуйте, Максим

Нет, это невозможно сделать.

Страховку надо возвращать сразу. Читайте свой договор страхования. А сейчас уже поздно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если вы только узнали о нарушении своего право то можете в данном случае восстановить срок исковой давности

Возможно ли вернуть деньги за страховку кредитов 2012 года. Никак не вернуть. И сроки исковой давности вышли. Нужно было раньше обращаться.

Добрый день! Невозможно, если такое право прямо не предусмотрено договором страхования. Кроме того, пропущен трехлетний срок исковой давности.

Максим Андреевич, не факт, что получится восстановить срок. При заключении договора кредитования Вы видели, что так же присоединяетесь к программе страхования, не знать об это Вы не могли, поэтому суд не восстановить Вам срок исковой давности.