После погашения кредита, до какого времени можно вернуть деньги за страховку?
Нельзя вернуть страховку, если срок договора страхования истек. При досрочном отказе страхователя (выгодоприобретателя) от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное (ст. 958 ГК РФ).
Здравствуйте, вернуть страховые взносы при досрочном погашении кредита возможно лишь в том случае, если данное условия предусмотрено договором страхования.
Здравствуйте Кристина!
Не соглашусь с коллегами!
Страховку можно вернуть в полном объёме путем признания услуги страхования навязанной банком при заключении кредитного договора, главное чтобы не прошло 3 года с момента оформления кредита!