Куда обратиться в случае потери документов на дом и необходимости связи и финансовой помощи?
Елена, обращаться нужно за юридической помощью очно, с судебным актом и документами на дом. Причем делать это было нужно на этапе судебного разбирательства в суде первой инстанции. Теперь, вероятнее всего, нужно оценивать шансы на обжалование решения.
Доброго времени суток! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно больше информации - в любом случае за защитой прав вы можете обратиться в суд путем подачи искового заявления.
Доброго времени суток, Елена.
Каким образом Вас сняли с регистрационного учета? Оригиналы каких документов у Вас на руках? Это было судебное решение?
Добрый день!
В Вашем случае типовые приемы вряд ли помогут. Можно нанять юриста и попробовать обратиться в суд. Но во куда девать связи вашего апонента
Пока наиболее эффективный способ в вашем случае задействовать средства массовой информации, но предварительно обратитесь во все инстанции с письменной жалобой.
Удачи 1
Елена, обратиться надо со всеми документами именно к юристу.
Очно на платную консультацию.
Не к сапожнику, не к электрику.
Если Вам будут звонить и приглашать на бесплатные консультации - игнорируйте, это не юристы.