Проблемы при продаже квартиры с ипотекой и не погашенным кредитом - каковы последствия и что делать?

Хочу продать квартиру которая в ипотеке. Но есть не погашенный кредит в другом банке, долг светится на сайте судебных приставов (погасить долг нет средств) Скажите могут ли возникнуть проблемы при продаже квартиры, если да то какие? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Хочу продать квартиру которая в ипотеке. Но есть не погашенный кредит в другом банке, долг светится на сайте судебных приставов (погасить долг нет средств) Скажите могут ли возникнуть проблемы при продаже квартиры, если да то какие?-Без разрешения залогодержателя вы продать ипотечную квартиру не можете.

Добрый день. Квартира является залоговым имуществом. Продажа залогового имущества производится с согласия залогодержателя, т.е. банка.

Вопрос про судебных приставов. А не как продать квартиру которая в ипотеке.

Судебные приставы могут взыскать часть средств, полученных вами при продаже квартиры, в сумме задолженности. Тем боле что при продаже ипотечной квартиры (если банк разрешит) расчет будет производиться через банковские счета.