Игнорирование фактов и возможность пожаловаться на судью в связи с предъявленными подделанными документами ответчика
Судя по изложенному, вас решение суда не устраивает. Решения оспариваются другим способом, не жалобами на судью или заявлениями в полицию о мошенничестве. Если интересует, как - консультируйтесь очно.
Здравствуйте! По данному поводу
Можно ли привлечь за мошеничество ответчика, тем более есть еще иные поддельные документы.- можно, обратитесь в полицию с заявлением по поводу поделка документов.
Здравствуйте,
Мошенничество здесь вообще ни при чем. На судью можете жаловать председателю суда, если желаете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Искандер, ничего страшного не вижу в том, что внесена фамилия рукой, если действительно эта выписка касается счетов ответчика и данные выписки соответствуют действительности. Ваши жалобы на судью ни к чему не приведут. И признаков мошенничества в действиях ответчика нет.